Вторник, 24.09.2024, 08:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Падшие Ангелы
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СПИСОК на ГД
АшугДата: Среда, 22.02.2012, 21:04 | Сообщение # 16
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 10002
Статус: Offline
это предварительно, а ставить будет лид отряда, когда обе ги соберутся где-нибудь вместе

[/url]
[/URL]
 
ЭрутаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:03 | Сообщение # 17
Адьютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас ребят. Это предстовитель ИК. Не держите мысль что вы не паподете в рейд первично. у всех есть шанссы туда попасть. и не думайте то что НАШИ и ВАШИ игроки всегда смогут участвовать в рейде. все таки есть выражение. личная жизнь по мимо игры.
Что я этим хочу сказать. что явка на сбор обязательна. сборы будут проходиь в военкомате ИВО. Дата и время согласуем и сообщим
 
АшугДата: Суббота, 25.02.2012, 18:30 | Сообщение # 18
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 10002
Статус: Offline
Всем кто пойдет в ГД обязательно установить ТимСпик
скачать можно тут ТимСпик (разбил архив на 3 части так как больше 15Мб выкладывать не дает)
логин и пароль на подключение спрашиваем у меня

завтра в 14-00 общий сбор, проверка готовности


[/url]
[/URL]
 
Skalk-TehДата: Суббота, 25.02.2012, 21:17 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Так. Очень хорошо)
Но Аш. ТимСпик устанавливать(распаковывать) не хочет. Выдает ошибки.




Сообщение отредактировал Skalk-Teh - Суббота, 25.02.2012, 21:24
 
АшугДата: Суббота, 25.02.2012, 23:55 | Сообщение # 20
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 10002
Статус: Offline
скачать все три части и распаковать, могу кинуть его через скайп или майл-агент

адрес сервера Инженерного корпуса 188.120.243.170:10026

пароль спросить у кого-нибудь в ги-чате или у меня


[/url]
[/URL]
 
ЭрутаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:25 | Сообщение # 21
Адьютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
по поваду TeamSpeak обратиться к ЭрутеБогВойна-игровой ник. скайп war-2010.
 
хКроулиДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:38 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 23
Репутация: 20
Статус: Offline
Пишите инфу на сайте!!! Чтоб народ знал когда и во сколько!!

PS:Устал орать в чат без ответно!


 
АшугДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:04 | Сообщение # 23
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 10002
Статус: Offline
Вчера пробным рейдом дошли до ока, на нем застопорились, так как некоторые так и не установили ТС. Так что если хотите попасть в следующий рейд, наличие ТС обязательно.

Сегодня в 19-30 снова собираем рейд.

Гайд по прохождению Ока, чтобы все ознакомились до прохождения:
http://www.gamer.ru/allods-....ov-gayd


[/url]
[/URL]
 
НарионДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:04 | Сообщение # 24
Офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Друзья, вчерашний поход показал несостоятельность некоторых игроков как ДПСеров. Что бы хотелось сказать по этому поводу:

Походы в ГД для наших гильдий - взаимовыгодное соглашение, которое в итоге должно принести свои плоды. Однако важно учитывать что слово "взаимовыгодное" - подразумевает получение выгоды обеими гильдиями. Это значит что обе гильдии должны хорошо танчить, хилить и ДДшить. В награду за сыгранность, ответственность мы получим (надеюсь) вехи развития, которые всем так нужны. По поводу составов мы в первую очередь надеялись на то что хотя бы 1-2 человека от вас будут по ДПСу на 2-3 месте, но оказалось все не так просто. К чему я веду? В общем так, я просто перечислю ваших игроков, которые нас полностью устраивают, увы их не много, да и топовых ДДшников мы не увидели из-за невозможности последних принять участие в первом сборе, так вот:

Ашуг
МрЗОРГ
НайдайнФлорет (ждем ТС)
Акбаш
НЕРГОС

Друзья, для достижения наших целей, нам нужны сильнейшие игроки, повторяю сильнейшие. Сильнейшие - не значит руны и пятая покрова, яркий тому пример "себеничего" (5 покрова / 7ки вкруг). По этому поводу вот что надо предпринять:

На следующем сборе хотелось бы видеть ваших ТОП ддшников, а те кто уже был и не смог себя проявить надеюсь еще получат такую возможность, когда топовым рейдом наших гильдий будет повержен хотя-бы Гурлусхор. Чтоб не разводит демагогию и бросаться громкими словами скажу по простому:

Ашуг, МрЗОРГ, НайдайнФлорет (с ТСом разумеется), Акбаш, НЕРГОС - подходят, остальные кто был - не подходят. Остальные - освобождают слоты для других ДДшников, надеюсь что с вашей стороны.

В целом рейд должен хорошо ДДшить и попасть в него можно лишь обогнав самого слабого ДДшера в рейде. Не важно с какой гильдии будет самый слабый ДДшник, но ему придется уступить место более сильному. И дело тут не в чьей-то прихоти, просто мы с вами не Армада, которая в два счета с закрытыми глазами проходит ГД, нам нужно пробовать, пробовать и еща раз пробовать, а если еще позволить себе иметь в рейде слабых игроков, эти пробы могут затянуться на долго.

Оценить общий ДПС можно во этому скриншоту http://engineerscorps.clan.su/news_images/GD.jpg
 
Skalk-TehДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:03 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Люди, в общем я гуд ддшер. ДПС - 80-100К (проверял на 50 элите в царстве стихий(жерло вулкана)Просто из-за отсутствия гуд машины(компьютера) я жестко лагаю. И в гд когда все начинают атаковать я просто заплываю на одном месте и не могу сдвинуться. Вот очень бы хотелось узнать из-за чего это происходит? может видео карта? меня это очень интересует, т.к. хочу снова с вами попасть в гд. ДПС можете сами проверить.

 
ИкиДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:32 | Сообщение # 26
Офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5000
Статус: Offline
причиной еще являеться отсутсвие кност в а4 у нас одна конста на всю ги как то не оч. даж( нуна что то думать и одеваться,т.к яр не выход из положения...

 
ИкиДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:38 | Сообщение # 27
Офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5000
Статус: Offline
а по гайду на гд он старый щас око не множко изменили ,ходила в лиги и упали из не правильной инфы по оку..

 
НеясутьДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:43 | Сообщение # 28
Лидер
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хм пока идет проверка, основной рейд будет в выходные?
 
НарионДата: Вторник, 28.02.2012, 11:33 | Сообщение # 29
Офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбор будет, информацию уточним, хотелось бы ДДшников посмотреть которые не смогли от вас выступить.
По поводу конст: рано вам еще консты собирать. Консты есть там, где высокий онлайн (постоянно 40+ человек).
Да и не в констах счастье. Надо просто летать вам. Хоть в начальные!!! Просто у вас не будет азарата (особенно у одетых в рыж ВЯ) потому что изначально шмот будет хуже по виду и статам. В астре главное упорство и все. И разумеется связь, без связи - туго.
Яркий пример упорства: Вчера летали в 9ый за улучшителями, хорошая пати, я вагоном был за жену. Ласта убили с 14ой попытки, потатили на остров около 3х часов, шоп перепить успели - другие бы улетели, а мы нет. Нергос слушал нас, слушал, но часам к трем ночи - вышел из ТСа - не дождался)

По а4 - еще раз повторюсь - пробуйте. Не надо ждать что топ игроки вашей гильдии оденутся и будут паравозить вас в начальные сектора. Одетым игрокам начальные - не интересны вообще. Потому что ты одетый, грубо говоря, летаешь без добычи. Одетые так же пытаются пыхтеть в старших секторах и так далее по нарастающей. Пробовать надо в любом случае. Действие всегда лучше.
 
хКроулиДата: Вторник, 28.02.2012, 13:31 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 23
Репутация: 20
Статус: Offline
Предлогаю Ашугу, Нергосту, и Я паравозить двоих или троих плохо одетых людей из нашей ГИ, паравозить в А4 один раз в день, или в два дня!!!
Что скажете?

PS:Я готов отдать 1 час своего времени!

Добавлено (28.02.2012, 13:31)
---------------------------------------------
По поводу ДД в ГД! Мы покажем вам свой ДпС!!! biggrin
Просто пишите время и место встречи на форуме, заранее!! cool

PS:У нас люди на работу иногда ходят! biggrin




Сообщение отредактировал хКроули - Вторник, 28.02.2012, 13:29
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024